jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 08/10/2026 à 11h16


Top happy's
1Gigilamoro  786008 happy's
2Damois  497937 happy's
3Danouna299  318692 happy's
4Alinecat  191416 happy's
5Alrick  161298 happy's
6Dorinette  152039 happy's
7Marjo98  95897 happy's
8Happyfire  89266 happy's
9Juju89360  79118 happy's
10Marjorie19  69923 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Juju89360802289169796339230126
2Gigilamoro727785629487384129167
3Happyfire341839383988262113965
4Craycray282236774023114011662
5Aliju291030663106214611228
6Calou61271629812953209210742
7Dorinette134237664232131710657
8Pepette91275129342908200510598
9Celinette8259629562945207610573
10Maette007223132213323175310528

Top beauté
Points de beauté
1Juju893608022
2Gigilamoro7277
3Happyfire3418
4Aliju2910
5Craycray2822
6Pepette912751
7Calou612716
8Celinette82596
9Ju91932323
10Violette2257

Top logique
Points de logique
1Juju893608916
2Gigilamoro8562
3Happyfire3938
4Dorinette3766
5Craycray3677
6Jucathy3339
7Maette0073221
8Aliju3066
9Calou612981
10Celinette82956

Top charisme
Points de charisme
1Juju893609796
2Gigilamoro9487
3Dorinette4232
4Craycray4023
5Happyfire3988
6Jucathy3930
7Maette0073323
8Doriewill3221
9Aliju3106
10Calou612953

Top créativité
Points de créativité
1Gigilamoro3841
2Juju893603392
3Happyfire2621
4Aliju2146
5Calou612092
6Celinette82076
7Pepette912005
8Ju91931939
9Maette0071753
10Damois1658