jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 25/10/2026 à 14h21


Top happy's
1Gigilamoro  791672 happy's
2Damois  506880 happy's
3Danouna299  325794 happy's
4Alinecat  194873 happy's
5Alrick  172970 happy's
6Dorinette  153970 happy's
7Marjo98  101572 happy's
8Happyfire  96196 happy's
9Ryhanna  85610 happy's
10Marjorie19  74311 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Juju89360804389479833397630799
2Gigilamoro727785679500384329187
3Happyfire344039604010263414044
4Aliju292330793119215911280
5Calou61273029952967210610798
6Dorinette134237764245131910682
7Pepette91276629492923202010658
8Celinette8261029752959209010634
9Maette007223132313331177310566
10Jucathy12103337392811729647

Top beauté
Points de beauté
1Juju893608043
2Gigilamoro7277
3Happyfire3440
4Aliju2923
5Pepette912766
6Calou612730
7Celinette82610
8Ju91932338
9Violette2264
10Maette0072231

Top logique
Points de logique
1Juju893608947
2Gigilamoro8567
3Happyfire3960
4Dorinette3776
5Jucathy3337
6Maette0073231
7Aliju3079
8Calou612995
9Celinette82975
10Pepette912949

Top charisme
Points de charisme
1Juju893609833
2Gigilamoro9500
3Dorinette4245
4Happyfire4010
5Jucathy3928
6Maette0073331
7Doriewill3231
8Aliju3119
9Calou612967
10Celinette82959

Top créativité
Points de créativité
1Juju893603976
2Gigilamoro3843
3Happyfire2634
4Aliju2159
5Calou612106
6Celinette82090
7Pepette912020
8Ju91931954
9Maette0071773
10Celinette81721