jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 25/10/2026 à 16h05


Top happy's
1Amstrom  167528 happy's
2Lapet1temi  58097 happy's
3Meldu1904  39076 happy's
4Alice3116  36947 happy's
5Karinegab  34506 happy's
6Celinette8  31000 happy's
7Mamiebetty  24562 happy's
8King Laure  23431 happy's
9Thanox  22063 happy's
10Elwynn  15660 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Delapier19382740274615889012
2Celinette823132332238019268951
3Delapointe19132610265714928672
4Mamiebetty1129216721565175969
5Amstrom1131113011546824097
6Konnor965123111844943874
7Alice3116911108311095293632
8Thanox9749759745963519
9Elwynn8609549935093316
10Karinegab9339339075353308

Top beauté
Points de beauté
1Celinette82313
2Delapier1938
3Delapointe1913
4Amstrom1131
5Mamiebetty1129
6Thanox974
7Konnor965
8Karinegab933
9Alice3116911
10Elwynn860

Top logique
Points de logique
1Delapier2740
2Delapointe2610
3Celinette82332
4Mamiebetty2167
5Konnor1231
6Amstrom1130
7Alice31161083
8Fripounett1012
9Aëlyah987
10Thanox975

Top charisme
Points de charisme
1Delapier2746
2Delapointe2657
3Celinette82380
4Mamiebetty2156
5Konnor1184
6Amstrom1154
7Alice31161109
8Fripounett1034
9Elwynn993
10Thanox974

Top créativité
Points de créativité
1Celinette81926
2Delapier1588
3Delapointe1492
4Amstrom682
5Thanox596
6Karinegab535
7Alice3116529
8Gwen01280521
9Mamiebetty517
10Elwynn509