jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 27/01/2023 à 02h24


Top happy's
1Supercoco  125181 happy's
2Bridgette4  34212 happy's
3Celinette8  28509 happy's
4Marjo98  25536 happy's
5Celinette8  23710 happy's
6Maclomar  17137 happy's
7Claire72  15334 happy's
8Cytelle  15167 happy's
9Delapier  14702 happy's
10Drinutsa  13606 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Supercoco680197319886925333
2Celinette81233126012769514720
3Celinette81168118011799184445
4Delapier868126212016263957
5Delapointe920120911906183937
6Astoria55698113412232843339
7Nina2803 75499410524423242
8Niaam7027988264112737
9Kadidja786807857704372672
10Tequiline6767327243962528

Top beauté
Points de beauté
1Celinette81233
2Celinette81168
3Delapointe920
4Delapier868
5Nina2803 754
6Niaam702
7Astoria55698
8Kadidja78680
9Supercoco680
10Tequiline676

Top logique
Points de logique
1Supercoco1973
2Delapier1262
3Celinette81260
4Delapointe1209
5Celinette81180
6Astoria551134
7Nina2803 994
8Niaam798
9Kadidja78785
10Sianarda756

Top charisme
Points de charisme
1Supercoco1988
2Celinette81276
3Astoria551223
4Delapier1201
5Delapointe1190
6Celinette81179
7Nina2803 1052
8Niaam826
9Kadidja78770
10Sianarda765

Top créativité
Points de créativité
1Celinette8951
2Celinette8918
3Supercoco692
4Delapier626
5Delapointe618
6Nina2803 442
7Kadidja78437
8Elfedouce428
9Niaam411
10Tequiline396