jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 08/10/2026 à 08h00


Top happy's
1Supercoco  239717 happy's
2Aaliyah31  31100 happy's
3Lypsiz  25328 happy's
4Iris43250  13525 happy's
5Didims  9789 happy's
6Benelarj  5959 happy's
7Youngjae  3831 happy's
8Lisa51  2622 happy's
9Kadidja78  2319 happy's
10Sissi2817  1909 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Supercoco674285229199387383
2Lypsiz7489368974223003
3Iris432507787787784112745
4Kadidja787098027944372742
5Sissi28176538608312212565
6Aaliyah315177617073142299
7Toya005397226762602197
8Youngjae6006206163582194
9Steph27016016016123532167
10Didims5357136292362113

Top beauté
Points de beauté
1Iris43250778
2Lypsiz748
3Kadidja78709
4Supercoco674
5Sissi2817653
6Steph2701601
7Youngjae600
8Toya00539
9Didims535
10Aaliyah31517

Top logique
Points de logique
1Supercoco2852
2Lypsiz936
3Sissi2817860
4Kadidja78802
5Iris43250778
6Aaliyah31761
7Toya00722
8Didims713
9Luca0812622
10Youngjae620

Top charisme
Points de charisme
1Supercoco2919
2Lypsiz897
3Sissi2817831
4Kadidja78794
5Iris43250778
6Aaliyah31707
7Toya00676
8Didims629
9Youngjae616
10Steph2701612

Top créativité
Points de créativité
1Supercoco938
2Kadidja78437
3Lypsiz422
4Iris43250411
5Youngjae358
6Steph2701353
7Aaliyah31314
8Luca0812301
9Pticouic285
10Toya00260