jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 25/10/2026 à 14h21


Top happy's
1Supercoco  242123 happy's
2Lypsiz  36346 happy's
3Aaliyah31  35885 happy's
4Didims  10032 happy's
5Kadidja78  8264 happy's
6Benelarj  7400 happy's
7Youngjae  6423 happy's
8Sissi2817  4925 happy's
9Heisoco  4635 happy's
10Luca0812  3749 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Supercoco674285829359387405
2Lypsiz7829739534483156
3Kadidja787198238204412803
4Iris432507847847844152767
5Heisoco6597627864122619
6Sissi28176668738442302613
7Adiricq6838237633442613
8Dixouf5957237113552384
9Aaliyah315117607013102282
10Youngjae6006366323602228

Top beauté
Points de beauté
1Iris43250784
2Lypsiz782
3Kadidja78719
4Adiricq683
5Supercoco674
6Sissi2817666
7Heisoco659
8Steph2701601
9Youngjae600
10Dixouf595

Top logique
Points de logique
1Supercoco2858
2Lypsiz973
3Sissi2817873
4Kadidja78823
5Adiricq823
6Iris43250784
7Heisoco762
8Aaliyah31760
9Didims748
10Toya00725

Top charisme
Points de charisme
1Supercoco2935
2Lypsiz953
3Sissi2817844
4Kadidja78820
5Heisoco786
6Iris43250784
7Adiricq763
8Dixouf711
9Aaliyah31701
10Toya00678

Top créativité
Points de créativité
1Supercoco938
2Lypsiz448
3Kadidja78441
4Iris43250415
5Heisoco412
6Youngjae360
7Dixouf355
8Steph2701353
9Adiricq344
10Luca0812315