jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 08/10/2026 à 15h10


Top happy's
1Douci  14838 happy's
2Family_ess  8641 happy's
3Luailila   8484 happy's
4Essabri  3436 happy's
5Malili59  2710 happy's
6Saskm7  1697 happy's
7Lanasoax  1546 happy's
8Tisha00  1415 happy's
9Princessef  1351 happy's
10Delou55  1225 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Douci3594023661111238
2Tisha00399425346561226
3Lanasoa310341301811033
4Essabri29229828985964
5Lanasoax27132029180962
6Malili59270295274102941
7Zaka227728529565922
8Family_ess27027627687909
9Lashawana925926925971858
10Jalora9124525924379826

Top beauté
Points de beauté
1Tisha00399
2Douci359
3Lanasoa310
4Essabri292
5Zaka2277
6Lanasoax271
7Malili59270
8Family_ess270
9Lashawana9259
10Jalora91245

Top logique
Points de logique
1Tisha00425
2Douci402
3Lanasoa341
4Lanasoax320
5Essabri298
6Saskm7298
7Malili59295
8Zaka2285
9Family_ess276
10Margu272

Top charisme
Points de charisme
1Douci366
2Tisha00346
3Lanasoa301
4Zaka2295
5Lanasoax291
6Essabri289
7Family_ess276
8Malili59274
9Lashawana9259
10Margu255

Top créativité
Points de créativité
1Douci111
2Malili59102
3Family_ess87
4Essabri85
5Lanasoa81
6Lanasoax80
7Jalora9179
8Luailila 76
9Princessef76
10Lashawana971