jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/04/2024 à 19h24


Top happy's
1Iory  54055 happy's
21mileycyru  3083 happy's
3Pachelia  2291 happy's
4Jasminh  2284 happy's
5Loulouse24  1488 happy's
6Elwynn  684 happy's
7Dujardin54  220 happy's
8Charlottee  100 happy's
9Loulou2268  99 happy's
10Anissa3112  20 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Iory3793903301011200
2Anissa31123283543561001138
3Loulouse2425535023047882
4Dujardin5425325124576825
5Loulou226823623523775783
6Jasminh20922119852680
7Pachelia18720618227602
8Elwynn18418318440591
91mileycyru11913510446404
10Charlottee195315087

Top beauté
Points de beauté
1Iory379
2Anissa3112328
3Loulouse24255
4Dujardin54253
5Loulou2268236
6Jasminh209
7Pachelia187
8Elwynn184
91mileycyru119
10Charlottee19

Top logique
Points de logique
1Iory390
2Anissa3112354
3Loulouse24350
4Dujardin54251
5Loulou2268235
6Jasminh221
7Pachelia206
8Elwynn183
91mileycyru135
10Charlottee53

Top charisme
Points de charisme
1Anissa3112356
2Iory330
3Dujardin54245
4Loulou2268237
5Loulouse24230
6Jasminh198
7Elwynn184
8Pachelia182
91mileycyru104
10Charlottee15

Top créativité
Points de créativité
1Iory101
2Anissa3112100
3Dujardin5476
4Loulou226875
5Jasminh52
6Loulouse2447
71mileycyru46
8Elwynn40
9Pachelia27
10Charlottee0