jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 27/01/2023 à 02h18


Top happy's
1Mikorigamy  10467 happy's
2Cachoux28  5002 happy's
3Tonylisa  3558 happy's
4Douci  2622 happy's
5Fripounett  1823 happy's
6Leslye17  1785 happy's
7Leloveur  989 happy's
8Malika75  875 happy's
9Tata1981   480 happy's
10Mazeau1708  343 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Tonylisa3524063431501251
2Mikorigamy3533503551451203
3Tata1981 294299296107996
4Fripounett26330025092905
5Malika7527730322211813
6Douci23224423475785
7Leslye1721724822456745
8Leloveur20423121618669
9Mazeau170820020220144647
10Ticoeur22017921320225619

Top beauté
Points de beauté
1Mikorigamy353
2Tonylisa352
3Tata1981 294
4Malika75277
5Fripounett263
6Douci232
7Leslye17217
8Leloveur204
9Mazeau1708200
10Ticoeur220179

Top logique
Points de logique
1Tonylisa406
2Mikorigamy350
3Malika75303
4Fripounett300
5Tata1981 299
6Leslye17248
7Douci244
8Leloveur231
9Ticoeur220213
10Mazeau1708202

Top charisme
Points de charisme
1Mikorigamy355
2Tonylisa343
3Tata1981 296
4Fripounett250
5Douci234
6Leslye17224
7Malika75222
8Leloveur216
9Ticoeur220202
10Mazeau1708201

Top créativité
Points de créativité
1Tonylisa150
2Mikorigamy145
3Tata1981 107
4Fripounett92
5Douci75
6Leslye1756
7Mazeau170844
8Ticoeur22025
9Cachoux2820
10Leloveur18