jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/04/2024 à 19h02


Top happy's
1Foxban  466203 happy's
2Clacla2103  1234 happy's
3Moumoute20  507 happy's
4Jeremlya  491 happy's
5Maddiechou  195 happy's
6Émilie90  21 happy's
7Yannick99  0 happy's
8   happy's
9   happy's
10   happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jeremlya23024723162770
2Foxban20018822052660
3Clacla210319519018141607
4Maddiechou17917318438574
5Yannick9917218018636574
6Moumoute2014716815423492
7Émilie901401451446435
8
9
10

Top beauté
Points de beauté
1Jeremlya230
2Foxban200
3Clacla2103195
4Maddiechou179
5Yannick99172
6Moumoute20147
7Émilie90140
8
9
10

Top logique
Points de logique
1Jeremlya247
2Clacla2103190
3Foxban188
4Yannick99180
5Maddiechou173
6Moumoute20168
7Émilie90145
8
9
10

Top charisme
Points de charisme
1Jeremlya231
2Foxban220
3Yannick99186
4Maddiechou184
5Clacla2103181
6Moumoute20154
7Émilie90144
8
9
10

Top créativité
Points de créativité
1Jeremlya62
2Foxban52
3Clacla210341
4Maddiechou38
5Yannick9936
6Moumoute2023
7Émilie906
8
9
10