jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 27/01/2023 à 01h55


Top happy's
1Foxban  290570 happy's
2Ism92  7978 happy's
3Vaness35  5220 happy's
4Chloe777  1481 happy's
5Iory  1025 happy's
6Chouchoute  902 happy's
7Vielsouris  881 happy's
8Thélo  738 happy's
9Pobpiou16  722 happy's
10Princessef  694 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Fruits1030923235126918
2Ism9225828225788885
3Georgof23521932358835
4Thélo22223820955724
5Saloua22523621645722
6Natinha2319822022743688
7Sissel1322120421140676
8Foxban20018822052660
9Barbie6218121119733622
10Aëlyah21118815720576

Top beauté
Points de beauté
1Fruits10309
2Ism92258
3Georgof235
4Saloua225
5Thélo222
6Sissel13221
7Aëlyah211
8Foxban200
9Natinha23198
10Barbie62181

Top logique
Points de logique
1Ism92282
2Thélo238
3Saloua236
4Fruits10232
5Natinha23220
6Georgof219
7Barbie62211
8Heloww207
9Sissel13204
10Foxban188

Top charisme
Points de charisme
1Fruits10351
2Georgof323
3Ism92257
4Natinha23227
5Foxban220
6Saloua216
7Sissel13211
8Thélo209
9Barbie62197
10Pobpiou16182

Top créativité
Points de créativité
1Ism9288
2Georgof58
3Thélo55
4Foxban52
5Saloua45
6Natinha2343
7Sissel1340
8Princessef36
9Chloe77735
10Corail6035