jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/04/2024 à 18h38


Top happy's
1Gandalfe  188438 happy's
2Alan56480  4032 happy's
3Petitemimi  3574 happy's
4Annalandy  1670 happy's
5Abélice  1247 happy's
6Jules0905  808 happy's
7Mirandadd  479 happy's
8Gene110968  341 happy's
9Mimilili97  303 happy's
10Steph2701  110 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Gandalfe430244209883
2Mimilili97179213210602
3Yionel147125142414
4Petitemimi120119117356
5Gene110968919399283
6Abélice889590273
7Steph2701775353183
8Annalandy536256171
9Jules0905505959168
10Alan56480436358164

Top beauté
Points de beauté
1Gandalfe430
2Mimilili97179
3Yionel147
4Petitemimi120
5Gene11096891
6Abélice88
7Steph270177
8Annalandy53
9Jules090550
10Mirandadd50

Top logique
Points de logique
1Gandalfe244
2Mimilili97213
3Yionel125
4Petitemimi119
5Abélice95
6Gene11096893
7Alan5648063
8Annalandy62
9Jules090559
10Steph270153

Top charisme
Points de charisme
1Mimilili97210
2Gandalfe209
3Yionel142
4Petitemimi117
5Gene11096899
6Abélice90
7Jules090559
8Alan5648058
9Annalandy56
10Steph270153