jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 25/10/2026 à 08h14


Top happy's
1Gandalfe  323855 happy's
2Alan56480  53386 happy's
3Malake1234  8802 happy's
4Nourrrrra  8726 happy's
5Nouhhh  8198 happy's
6Oscar4431  8054 happy's
7Victorrre  6635 happy's
8Nouhnouh  5892 happy's
9Dionos  1869 happy's
10Aldwin51  896 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Gandalfe430244209883
2Malake1234130118118366
3Oscar4431121116122359
4Nouhhh128115113356
5Nourrrrra109121113343
6Atayana111109117337
7Victorrre119102102323
8Aelrion11011393316
9Kizamol108100103311
10Stéphanin9898106302

Top beauté
Points de beauté
1Gandalfe430
2Malake1234130
3Nouhhh128
4Oscar4431121
5Victorrre119
6Alan56480116
7Atayana111
8Aelrion110
9Nourrrrra109
10Kizamol108

Top logique
Points de logique
1Gandalfe244
2Nourrrrra121
3Malake1234118
4Oscar4431116
5Nouhhh115
6Aelrion113
7Atayana109
8Nouhnouh105
9Victorrre102
10Zylah100

Top charisme
Points de charisme
1Gandalfe209
2Oscar4431122
3Malake1234118
4Atayana117
5Nourrrrra113
6Nouhhh113
7Stéphanin106
8Kizamol103
9Victorrre102
10Zylah98