jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/11/2017 à 09h42


Top happy's
1Vali93  1122850 happy's
2Cowbowl  767596 happy's
3Aubout  763760 happy's
4Jiesse  676271 happy's
5Silvermoon  665237 happy's
6Guyguy514  643382 happy's
7Emma1549  608833 happy's
8Asanormand  587954 happy's
9Grobuzz  581113 happy's
10Guy  483614 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Cowbowl537068587256431823802
2Jonawel397854726106384219398
3Dididam492153585576351519370
4Vali93446444634461329416682
5Lululayoud382443714569321015974
6Pegdav342844714900312115920
7Dalya7339242704792293815392
8Natg33336644124774277215324
9Vivine972336242244733288615205
10Jiesse386240654141284414912

Top beauté
Points de beauté
1Cowbowl5370
2Dididam4921
3Vali934464
4Guy3985
5Jonawel3978
6Caliae3913
7Jiesse3862
8Lululayoud3824
9Natauger3768
10Duky3604

Top logique
Points de logique
1Cowbowl6858
2Jonawel5472
3Dididam5358
4Pegdav4471
5Vali934463
6Natg334412
7Lululayoud4371
8Dalya74270
9Vivine9724224
10Exorciste14078

Top charisme
Points de charisme
1Cowbowl7256
2Jonawel6106
3Dididam5576
4Pegdav4900
5Dalya74792
6Natg334774
7Vivine9724733
8Lululayoud4569
9Vali934461
10Exorciste14348

Top créativité
Points de créativité
1Cowbowl4318
2Jonawel3842
3Dididam3515
4Vali933294
5Lululayoud3210
6Pegdav3121
7Dalya72938
8Vivine9722886
9Jiesse2844
10Plume642777