jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/08/2018 à 23h39


Top happy's
1Vali93  1412548 happy's
2Jiesse  913914 happy's
3Guy  875802 happy's
4Aubout  820064 happy's
5Silvermoon  703511 happy's
6Bringue  695400 happy's
7Asanormand  676373 happy's
8Guyguy514  669503 happy's
9Bnat91  660703 happy's
10Cowbowl  656123 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel613174937946466526235
2Cowbowl560472077656459425061
3Dididam518357316047381820779
4Vali93476947714774359817912
5Lululayoud410948295110350217550
6Natg33371448555284306016913
7Guy442745994797277516598
8Dalya7357645195118311416327
9Exorciste1386745634899285216181
10Vivine972352244445028305716051

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6131
2Cowbowl5604
3Dididam5183
4Vali934769
5Guy4427
6Jiesse4219
7Lululayoud4109
8Exorciste13867
9Duky3836
10Bnat913785

Top logique
Points de logique
1Jonawel7493
2Cowbowl7207
3Dididam5731
4Natg334855
5Lululayoud4829
6Vali934771
7Guy4599
8Exorciste14563
9Dalya74519
10Vivine9724444

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel7946
2Cowbowl7656
3Dididam6047
4Natg335284
5Dalya75118
6Lululayoud5110
7Vivine9725028
8Exorciste14899
9Bnat914806
10Guy4797

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4665
2Cowbowl4594
3Dididam3818
4Vali933598
5Lululayoud3502
6Jiesse3162
7Dalya73114
8Plume643065
9Natg333060
10Vivine9723057