jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/05/2018 à 21h38


Top happy's
1Vali93  1318354 happy's
2Jiesse  836674 happy's
3Aubout  755195 happy's
4Guy  739413 happy's
5Silvermoon  692248 happy's
6Bnat91  671084 happy's
7Guyguy514  661027 happy's
8Asanormand  615299 happy's
9Cowbowl  569215 happy's
10Grobuzz  549428 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel605673957822458725860
2Cowbowl553370917532450724663
3Dididam509956225887372020328
4Vali93468046664665349517506
5Lululayoud401947074972341217110
6Natg33361047115119296516405
7Dalya7352144675052308416124
8Guy430944514610274716117
9Vivine972348444024976302215884
10Exorciste1376244134742275015667

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6056
2Cowbowl5533
3Dididam5099
4Vali934680
5Guy4309
6Jiesse4132
7Lululayoud4019
8Natauger3917
9Duky3802
10Exorciste13762

Top logique
Points de logique
1Jonawel7395
2Cowbowl7091
3Dididam5622
4Natg334711
5Lululayoud4707
6Vali934666
7Dalya74467
8Guy4451
9Exorciste14413
10Vivine9724402

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel7822
2Cowbowl7532
3Dididam5887
4Natg335119
5Dalya75052
6Vivine9724976
7Lululayoud4972
8Exorciste14742
9Bnat914669
10Vali934665

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4587
2Cowbowl4507
3Dididam3720
4Vali933495
5Lululayoud3412
6Dalya73084
7Jiesse3039
8Vivine9723022
9Natg332965
10Plume642961