jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/02/2018 à 02h12


Top happy's
1Vali93  1223662 happy's
2Jiesse  757130 happy's
3Cowbowl  706080 happy's
4Aubout  625356 happy's
5Guy  609359 happy's
6Caliae  602573 happy's
7Silvermoon  589677 happy's
8Bnat91  589396 happy's
9Guyguy514  587486 happy's
10Emma1549  508721 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel578271717579445624988
2Cowbowl545269807401441024243
3Dididam501754905741362619874
4Vali93459345534570339617112
5Lululayoud393945994808332616672
6Pegdav354846365063321416461
7Natg33349445804961287115906
8Dalya7345643544921301515746
9Guy418042924417271315602
10Vivine972342743204862296115570

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel5782
2Cowbowl5452
3Dididam5017
4Vali934593
5Guy4180
6Jiesse4046
7Lululayoud3939
8Caliae3921
9Natauger3845
10Duky3715

Top logique
Points de logique
1Jonawel7171
2Cowbowl6980
3Dididam5490
4Pegdav4636
5Lululayoud4599
6Natg334580
7Vali934553
8Dalya74354
9Vivine9724320
10Guy4292

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel7579
2Cowbowl7401
3Dididam5741
4Pegdav5063
5Natg334961
6Dalya74921
7Vivine9724862
8Lululayoud4808
9Exorciste14581
10Vali934570

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4456
2Cowbowl4410
3Dididam3626
4Vali933396
5Lululayoud3326
6Pegdav3214
7Dalya73015
8Vivine9722961
9Jiesse2957
10Natg332871