jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 24/05/2018 à 00h29


Top happy's
1Mag43  669040 happy's
2Fanfouna  385761 happy's
3Sara720  276481 happy's
4Barquette  235424 happy's
5Aziz Mon C  210903 happy's
6Lisa2812  199951 happy's
7Sylvie1218  193203 happy's
8Ticia06  155121 happy's
9Dalya97240  152929 happy's
10Claudine73  104136 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)433452965224304117895
2Noelnelly297335163476264712612
3Denver971266326432726208310115
4Alibaba19524202800280019629982
5Reolia22572475276516969193
6Anouchka2319802723302414399166
7Isali20522802304411029000
8Affaifa20102699299711668872
9Aricia24232515256613198823
10Drucilia14052746298416178752

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4334
2Noelnelly2973
3Denver9712663
4Aricia2423
5Alibaba1952420
6Magic292347
7Sylvie12182263
8Reolia2257
9Gigilamoro2250
10Ticia062200

Top logique
Points de logique
1(joah)5296
2Noelnelly3516
3Poupoule662912
4Isali2802
5Alibaba1952800
6Drucilia2746
7Anouchka232723
8Affaifa2699
9Denver9712643
10Aricia2515

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5224
2Noelnelly3476
3Isali3044
4Anouchka233024
5Affaifa2997
6Poupoule662996
7Drucilia2984
8Kiria2862
9Alibaba1952800
10Reolia2765

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3041
2Noelnelly2647
3Denver9712083
4Jpmado2003
5Alibaba1951962
6Aziz Mon C1852
7Reolia1696
8Drucilia1617
9Dalya972401591
10Incal1537