jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/02/2018 à 02h08


Top happy's
1Mag43  649654 happy's
2Fanfouna  351410 happy's
3Sara720  219320 happy's
4Lisa2812  204487 happy's
5Barquette  182725 happy's
6Aziz Mon C  164205 happy's
7Ticia06  130048 happy's
8Jess71  123301 happy's
9Sylvie1218  123102 happy's
10Co971  107378 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)425251795089294517465
2Noelnelly295934703413262512467
3Jess71273630943356210011286
4Denver97125672547263020009744
5Alibaba19523572717264116849399
6Anouchka2319222646292913708867
7Reolia21952382264716358859
8Isali20522747299510528846
9Drucilia14052711292716018644
10Sylvie121822632350253114288572

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4252
2Noelnelly2959
3Jess712736
4Denver9712567
5Alibaba1952357
6Aricia2339
7Magic292282
8Sylvie12182263
9Gigilamoro2250
10Ticia062200

Top logique
Points de logique
1(joah)5179
2Noelnelly3470
3Jess713094
4Poupoule662887
5Isali2747
6Alibaba1952717
7Drucilia2711
8Anouchka232646
9Denver9712547
10Kelly A.2408

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5089
2Noelnelly3413
3Jess713356
4Isali2995
5Poupoule662932
6Anouchka232929
7Drucilia2927
8Kiria2812
9Reolia2647
10Alibaba1952641

Top créativité
Points de créativité
1(joah)2945
2Noelnelly2625
3Jess712100
4Denver9712000
5Jpmado1927
6Aziz Mon C1778
7Alibaba1951684
8Reolia1635
9Drucilia1601
10123bibou1578