jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/11/2017 à 09h21


Top happy's
1Mag43  626761 happy's
2Barnard  518192 happy's
3Fanfouna  465326 happy's
4Sara720  336872 happy's
5Dalya97240  297741 happy's
6Mistigrey  211432 happy's
7Aziz Mon C  192772 happy's
8Lisa2812  191297 happy's
9123bibou  160248 happy's
10Barquette  136806 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)414850454957284816998
2Barnard244735633851255112412
3Noelnelly295934303395261312397
4Mistigrey273630573064212210979
5Jess71264729803206202910862
6Anloco251030433219137510147
7Denver97124982478256119339470
8Doriewill19702818312013989306
9Isali20522707293310368728
10Sylvie121822632345253114288567

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4148
2Noelnelly2959
3Mistigrey2736
4Jess712647
5Anloco2510
6Denver9712498
7Barnard2447
8Sylvie12182263
9Gigilamoro2250
10Magic292246

Top logique
Points de logique
1(joah)5045
2Barnard3563
3Noelnelly3430
4Mistigrey3057
5Anloco3043
6Jess712980
7Emelais2827
8Doriewill2818
9Isali2707
10Anouchka232558

Top charisme
Points de charisme
1(joah)4957
2Barnard3851
3Noelnelly3395
4Anloco3219
5Jess713206
6Doriewill3120
7Mistigrey3064
8Isali2933
9Anouchka232801
10Kiria2753

Top créativité
Points de créativité
1(joah)2848
2Noelnelly2613
3Barnard2551
4Mistigrey2122
5Jess712029
6Denver9711933
7Jpmado1840
8Reolia1551
9123bibou1535
10Dalya972401432