jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/08/2018 à 23h21


Top happy's
1Mag43  683021 happy's
2Sara720  331741 happy's
3Sylvie1218  256704 happy's
4Lisa2812  227505 happy's
5Ticia06  222146 happy's
6Dalya97240  168741 happy's
7123bibou  132592 happy's
8Mimine0206  128089 happy's
9Ensorcelee  127573 happy's
10Kiria  119837 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)441153935347312718278
2Noelnelly297535413535265912710
3Denver971274527242808216510442
4Anouchka2320552833316315329583
5Reolia23142577285417579502
6Affaifa20792847310711889221
7Aricia24792601267514039158
8Isali20522852309611189118
9Jpmado21242443239620919054
10Magic2924302501252414208875

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4411
2Noelnelly2975
3Denver9712745
4Aricia2479
5Magic292430
6Reolia2314
7Sylvie12182263
8Gigilamoro2250
9Ketty95762238
10Ticia062200

Top logique
Points de logique
1(joah)5393
2Noelnelly3541
3Poupoule662930
4Isali2852
5Affaifa2847
6Anouchka232833
7Drucilia2761
8Denver9712724
9Aricia2601
10Reolia2577

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5347
2Noelnelly3535
3Anouchka233163
4Affaifa3107
5Isali3096
6Drucilia3069
7Poupoule663047
8Kiria2927
9Reolia2854
10Denver9712808

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3127
2Noelnelly2659
3Denver9712165
4Jpmado2091
5Reolia1757
6123bibou1657
7Dalya972401637
8Drucilia1631
9Incal1630
10Anouchka231532