jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 24/05/2018 à 00h16


Top happy's
1Malili59  161950 happy's
2Lilie55000  84979 happy's
3Lamarmotte  83466 happy's
4Siana2407  72753 happy's
5Sosso42  61149 happy's
6Minelle  54937 happy's
7Minta  49403 happy's
8Presci65  46354 happy's
9Choupette1  46277 happy's
10Fatimaz40  29193 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Minta15882356240010787422
2Craycray1730220421967916921
3Jucathy1080232823647886560
4Jeremyjord885232224385246169
5Minelle1519187916767195793
6Dorinette804173117396464920
7Cantet886164716035194655
8Presci65962148113686124423
9Sosso421086128713186264317
10Line4571077128313106294299

Top beauté
Points de beauté
1Craycray1730
2Minta1588
3Minelle1519
4Xuxu641175
5Sosso421086
6Alizee17181080
7Jucathy1080
8Line4571077
9Presci65962
10Linou38954

Top logique
Points de logique
1Minta2356
2Jucathy2328
3Jeremyjord2322
4Craycray2204
5Minelle1879
6Dorinette1731
7Cantet1647
8Presci651481
9Sosso421287
10Line4571283

Top charisme
Points de charisme
1Jeremyjord2438
2Minta2400
3Jucathy2364
4Craycray2196
5Dorinette1739
6Minelle1676
7Cantet1603
8Presci651368
9Sosso421318
10Line4571310

Top créativité
Points de créativité
1Minta1078
2Craycray791
3Jucathy788
4Minelle719
5Xuxu64674
6Dorinette646
7Line457629
8Sosso42626
9Linou38618
10Presci65612