jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 22/02/2018 à 14h21


Top happy's
1Malili59  142154 happy's
2Alizoue  120773 happy's
3Inohinatap  114144 happy's
4Lilie55000  79347 happy's
5Lamarmotte  58549 happy's
6Minta  36341 happy's
7Sosso42  33410 happy's
8Misslaurin  29856 happy's
9Minelle  29814 happy's
10Presci65  27823 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Minta15152239227110187043
2Craycray1642208020777516550
3Jucathy1047223622687476298
4Virg841479191818768406113
5Inohinatap13811813180010856079
6Jeremyjord849223123425135935
7Minelle1454178415916935522
8Britney91795243611294644824
9Dorinette757163216476224658
10Cantet862161315765104561

Top beauté
Points de beauté
1Craycray1642
2Minta1515
3Virg841479
4Minelle1454
5Inohinatap1381
6Passiondou1218
7Aurel421192
8Missmiange1173
9Xuxu641162
10Alizoue1081

Top logique
Points de logique
1Britney912436
2Minta2239
3Jucathy2236
4Jeremyjord2231
5Craycray2080
6Virg841918
7Inohinatap1813
8Minelle1784
9Dorinette1632
10Cantet1613

Top charisme
Points de charisme
1Jeremyjord2342
2Minta2271
3Jucathy2268
4Craycray2077
5Virg841876
6Inohinatap1800
7Dorinette1647
8Minelle1591
9Cantet1576
10Alizoue1360

Top créativité
Points de créativité
1Inohinatap1085
2Minta1018
3Virg84840
4Craycray751
5Jucathy747
6Missmiange730
7Alizoue715
8Minelle693
9Passiondou670
10Aurel42633