jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/11/2017 à 09h01


Top happy's
1Malili59  114596 happy's
2Alizoue  100455 happy's
3Inohinatap  91688 happy's
4Lilie55000  89040 happy's
5Aure54250  71803 happy's
6Mela1989  64940 happy's
7Zoluxion  53090 happy's
8Lamarmotte  46421 happy's
9Gaziz  37349 happy's
10Rolland Ga  33861 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Aricia2242229222929147740
2Aquarellin1393262426577587432
3Minta1423209221229536590
4Jucathy1047218522367286196
5Craycray1547195319206686088
6Virg841435170717648115717
7Jeremyjord809213522445025690
8Inohinatap1252162916279785486
9Aure5425014701470147010205430
10Zoluxion1166153915637985066

Top beauté
Points de beauté
1Aricia2242
2Craycray1547
3Aure542501470
4Virg841435
5Minta1423
6Aquarellin1393
7Inohinatap1252
8Minelle1205
9Zoluxion1166
10Swirl1132

Top logique
Points de logique
1Aquarellin2624
2Britney912344
3Aricia2292
4Jucathy2185
5Jeremyjord2135
6Minta2092
7Craycray1953
8Virg841707
9Inohinatap1629
10Cantet1620

Top charisme
Points de charisme
1Aquarellin2657
2Aricia2292
3Jeremyjord2244
4Jucathy2236
5Minta2122
6Craycray1920
7Virg841764
8Inohinatap1627
9Cantet1572
10Zoluxion1563

Top créativité
Points de créativité
1Aure542501020
2Inohinatap978
3Minta953
4Aricia914
5Virg84811
6Zoluxion798
7Gaziz787
8Aquarellin758
9Jucathy728
10Rolland Ga680