jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 22/08/2018 à 04h14


Top happy's
1Melissaaaa  173377 happy's
2Malili59  166819 happy's
3Lamarmotte  81619 happy's
4Minta  79240 happy's
5Lilie55000  77305 happy's
6Minelle  69290 happy's
7Presci65  65260 happy's
8Choupette1  35178 happy's
9Allie-kiar  33216 happy's
10Lovemelani  28396 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Minta16672505252411667862
2Craycray1763224522597907057
3Jucathy1090236524067986659
4Minelle1546194817457325971
5Dorinette856184118376695203
6Cantet917169716665304810
7Line4571183137314117114678
8Presci65983156514616274636
9Yo06847164210558964440
10Mattéo66836124312275193825

Top beauté
Points de beauté
1Craycray1763
2Minta1667
3Minelle1546
4Line4571183
5Jucathy1090
6Adamfauvel990
7Allie-kiar983
8Presci65983
9Elena.g960
10Siana2407959

Top logique
Points de logique
1Minta2505
2Jucathy2365
3Craycray2245
4Minelle1948
5Dorinette1841
6Cantet1697
7Yo061642
8Presci651565
9Momographi1404
10Line4571373

Top charisme
Points de charisme
1Minta2524
2Jucathy2406
3Craycray2259
4Dorinette1837
5Minelle1745
6Cantet1666
7Presci651461
8Line4571411
9Momographi1238
10Mattéo661227

Top créativité
Points de créativité
1Minta1166
2Yo06896
3Jucathy798
4Craycray790
5Minelle732
6Line457711
7Dorinette669
8Presci65627
9Elena.g587
10Allie-kiar585