jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 24/05/2018 à 00h09


Top happy's
1Asie-lys  42760 happy's
2Keycy  33620 happy's
3Baba2000  21234 happy's
4Thais87  12851 happy's
5Nattali  6272 happy's
6Lincoln4  5063 happy's
7Maya012  4672 happy's
8Choupiii7  3973 happy's
9Lyleeth  3475 happy's
10Lulu_19  3208 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Lincoln44165735262081723
2Chakilah3485394531551495
3Marjan3673883981921345
4Adesyl3654043751801324
5Choupiii73873843881521311
6Jennyferma3513883771901306
7Gazdel763513873721791289
8Solsy971336391466931286
9Sissi283503813741781283
10Nattali3513683671711257

Top beauté
Points de beauté
1Lincoln4416
2Choupiii7387
3Marjan367
4Adesyl365
5Marine-sex364
6Coeur1510353
7Nattali351
8Jennyferma351
9Gazdel76351
10Thais87350

Top logique
Points de logique
1Lincoln4573
2Chakilah539
3Adesyl404
4Solsy971391
5Jennyferma388
6Marjan388
7Myssleah387
8Gazdel76387
9Choupiii7384
10Sissi28381

Top charisme
Points de charisme
1Lincoln4526
2Solsy971466
3Chakilah453
4Marjan398
5Choupiii7388
6Lulu_19384
7Jennyferma377
8Adesyl375
9Sissi28374
10Gazdel76372

Top créativité
Points de créativité
1Lincoln4208
2Marjan192
3Jennyferma190
4Adesyl180
5Gazdel76179
6Sissi28178
7Coeur1510174
8Nattali171
9Cenaswife170
10Thais87170