jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 22/02/2018 à 15h36


Top happy's
1Keycy  33452 happy's
2Thais87  31322 happy's
3Asie-lys  17328 happy's
4Ilyenna  14227 happy's
5Linctavia2  13040 happy's
6Rititia  12769 happy's
7Agathéa92  10579 happy's
8Doudou5985  6764 happy's
9Eliane2511  6689 happy's
10Gazdel76  5420 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Linctavia24205104591691558
2Rititia3934484372031481
3Radiusange3913853931771346
4Audrey153573753821761290
5Jennyferma3503943701701284
6Orientale53503503521721224
7Doudou59853323683481411189
8Mioupsti3333453521491179
9Roudoudou53053643511411161
10Snif3163613421351154

Top beauté
Points de beauté
1Linctavia2420
2Rititia393
3Radiusange391
4Audrey15357
5Orientale5350
6Jennyferma350
7Mioupsti333
8Doudou5985332
9Cenaswife327
10Johnnassim318

Top logique
Points de logique
1Linctavia2510
2Rititia448
3Jennyferma394
4Radiusange385
5Audrey15375
6Doudou5985368
7Solsy971367
8Roudoudou5364
9Snif361
10Bibzouille353

Top charisme
Points de charisme
1Linctavia2459
2Rititia437
3Solsy971433
4Radiusange393
5Audrey15382
6Jennyferma370
7Orientale5352
8Mioupsti352
9Roudoudou5351
10Doudou5985348

Top créativité
Points de créativité
1Rititia203
2Radiusange177
3Audrey15176
4Orientale5172
5Jennyferma170
6Linctavia2169
7Johnnassim151
8Mioupsti149
9Doudou5985141
10Roudoudou5141