jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/11/2017 à 08h22


Top happy's
1Siana2407  52196 happy's
2Sexylucity  26989 happy's
3Docteurwho  19589 happy's
4Linctavia2  17135 happy's
5Keycy  13936 happy's
6Lincoln4  10953 happy's
7Cindy4292  5978 happy's
8Chakilah  5746 happy's
9Annavreizh  5230 happy's
10Kalaladu53  4872 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Docteurwho1291136112603694281
2Lincoln44185364802021636
3Chakilah3815594741951609
4Linctavia24345024561841576
5Siana24074114224122101455
6Davainog3484174211731359
7Sexylucity3384363971461317
8Ciara88103533613641751253
9Cindy42923443613511691225
10Miliealexa3503593541591222

Top beauté
Points de beauté
1Docteurwho1291
2Linctavia2434
3Lincoln4418
4Siana2407411
5Chakilah381
6Ciara8810353
7Miliealexa350
8Davainog348
9Cindy4292344
10Bickettelo342

Top logique
Points de logique
1Docteurwho1361
2Chakilah559
3Lincoln4536
4Linctavia2502
5Sexylucity436
6Siana2407422
7Davainog417
8Bickettelo376
9Cindy4292361
10Ciara8810361

Top charisme
Points de charisme
1Docteurwho1260
2Lincoln4480
3Chakilah474
4Linctavia2456
5Davainog421
6Siana2407412
7Sexylucity397
8Ciara8810364
9Miliealexa354
10Cindy4292351

Top créativité
Points de créativité
1Docteurwho369
2Siana2407210
3Lincoln4202
4Chakilah195
5Linctavia2184
6Ciara8810175
7Davainog173
8Cindy4292169
9Miliealexa159
10Sexylucity146