jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/08/2018 à 22h26


Top happy's
1Asie-lys  31559 happy's
2Keycy  26898 happy's
3Maya012  13957 happy's
4Daphex  5845 happy's
5Coeur0110  5273 happy's
6Miliealexa  4657 happy's
7Jaiyne  4648 happy's
8Antos03  4557 happy's
9Solsy971  2678 happy's
10Drinny  2501 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Marine-sex4254244011811431
2Jejeelodi53664724361541428
3Solsy9713364265151381415
4Maya0123474534121631375
5Stribilh3684124191751374
6Vaguedamou3524113821741319
7Drinny3633813861711301
8Miliealexa3504033711731297
9Ndaya913553823591711267
10Charly26863603543631671244

Top beauté
Points de beauté
1Marine-sex425
2Stribilh368
3Jejeelodi5366
4Drinny363
5Charly2686360
6Ndaya91355
7Elomy353
8Vaguedamou352
9Aurelierou352
10Miliealexa350

Top logique
Points de logique
1Jejeelodi5472
2Maya012453
3Solsy971426
4Linctavia2425
5Marine-sex424
6Stribilh412
7Vaguedamou411
8Miliealexa403
9Ndaya91382
10Drinny381

Top charisme
Points de charisme
1Solsy971515
2Jejeelodi5436
3Stribilh419
4Maya012412
5Marine-sex401
6Drinny386
7Vaguedamou382
8Linctavia2376
9Miliealexa371
10Mmeframboi366

Top créativité
Points de créativité
1Marine-sex181
2Stribilh175
3Vaguedamou174
4Miliealexa173
5Drinny171
6Ndaya91171
7Elomy170
8Charly2686167
9Maya012163
10Jaiyne158