jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/11/2017 à 03h49


Top happy's
1Alexpunk21  4013 happy's
2Ricki69  2836 happy's
3Myshaa  2010 happy's
4Lysamey  1542 happy's
5Ambar77  885 happy's
6Shen2016  882 happy's
7Laetyd  746 happy's
8Wendyx  711 happy's
9Hanih  626 happy's
10Pro_blem  510 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Mourad-axc122132256510
2Laetyd130125125380
3Lysamey116116116348
4Amélia020489119100308
5Adethi100105103308
6Pro_blem10110798306
7Ricki6990115101306
8Sarahsasa95106100301
9Aviendha1059797299
10Alexpunk2191101101293

Top beauté
Points de beauté
1Laetyd130
2Mourad-axc122
3Lysamey116
4Aviendha105
5Pro_blem101
6Adethi100
7Sarahsasa95
8Mauudexx91
9Alexpunk2191
10Ricki6990

Top logique
Points de logique
1Mourad-axc132
2Laetyd125
3Amélia0204119
4Lysamey116
5Ricki69115
6Pro_blem107
7Sarahsasa106
8Adethi105
9Alexpunk21101
10Aviendha97

Top charisme
Points de charisme
1Mourad-axc256
2Laetyd125
3Lysamey116
4Adethi103
5Alexpunk21101
6Ricki69101
7Sarahsasa100
8Amélia0204100
9Pro_blem98
10Aviendha97