jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 16/11/2018 à 04h06


Top happy's
1Vali93  1506569 happy's
2Guy  992286 happy's
3Jiesse  992146 happy's
4Cowbowl  779089 happy's
5Guyguy514  669617 happy's
6Flashingir  662998 happy's
7Lolotte170  661602 happy's
8Bouldepoil  651986 happy's
9Bnat91  651812 happy's
10Barnard  611272 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel621275998071475426636
2Cowbowl569673347801469525526
3Dididam526458376192391121204
4Vali93485448554862368718258
5Lululayoud418549335234358117933
6Natg33381749985438315817411
7Guy453746894956283617018
8Dalya7363746355276318116729
9Exorciste1394746885051293516621
10Vivine972357845485164313516425

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6212
2Cowbowl5696
3Dididam5264
4Vali934854
5Guy4537
6Jiesse4301
7Lululayoud4185
8Exorciste13947
9Bnat913894
10Duky3836

Top logique
Points de logique
1Jonawel7599
2Cowbowl7334
3Dididam5837
4Natg334998
5Lululayoud4933
6Vali934855
7Guy4689
8Exorciste14688
9Dalya74635
10Vivine9724548

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8071
2Cowbowl7801
3Dididam6192
4Natg335438
5Dalya75276
6Lululayoud5234
7Vivine9725164
8Exorciste15051
9Bnat914963
10Guy4956

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4754
2Cowbowl4695
3Dididam3911
4Vali933687
5Lululayoud3581
6Jiesse3258
7Dalya73181
8Plume643162
9Natg333158
10Vivine9723135