jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/05/2019 à 03h29


Top happy's
1Vali93  1728448 happy's
2Guy  1314921 happy's
3Jiesse  1173268 happy's
4Flashingir  849184 happy's
5Lolotte170  840870 happy's
6Cowbowl  827426 happy's
7Bnat91  827052 happy's
8Bouldepoil  823706 happy's
9Barnard  814520 happy's
10Guyguy514  789739 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel644879048392495427698
2Cowbowl588675948108493326521
3Dididam544660946491410922140
4Vali93504150415050388419016
5Lululayoud437351915528378718879
6Natg33401652675734335118368
7Guy478648985287292117892
8Exorciste1413949505370310717566
9Dalya7379048815541333817550
10Bnat91408747555304321017356

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6448
2Cowbowl5886
3Dididam5446
4Vali935041
5Guy4786
6Jiesse4488
7Lululayoud4373
8Exorciste14139
9Bnat914087
10Natg334016

Top logique
Points de logique
1Jonawel7904
2Cowbowl7594
3Dididam6094
4Natg335267
5Lululayoud5191
6Vali935041
7Exorciste14950
8Guy4898
9Dalya74881
10Bnat914755

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8392
2Cowbowl8108
3Dididam6491
4Natg335734
5Dalya75541
6Lululayoud5528
7Vivine9725393
8Exorciste15370
9Bnat915304
10Guy5287

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4954
2Cowbowl4933
3Dididam4109
4Vali933884
5Lululayoud3787
6Jiesse3447
7Plume643363
8Natg333351
9Dalya73338
10Vivine9723273