jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h50


Top happy's
1Vali93  1443293 happy's
2Jiesse  942867 happy's
3Guy  912660 happy's
4Aubout  854153 happy's
5Asanormand  707540 happy's
6Cowbowl  702018 happy's
7Bnat91  700352 happy's
8Bringue  678080 happy's
9Lolotte170  638496 happy's
10Guyguy514  635951 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel617175438005470326422
2Cowbowl564572637726463825272
3Dididam521557786101385220946
4Vali93480248054814363118052
5Lululayoud413648685155353017689
6Natg33375149225348309517116
7Guy446546424856280616769
8Dalya7359745705194313816499
9Exorciste1390146174974288216374
10Vivine972353744925098308516212

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6171
2Cowbowl5645
3Dididam5215
4Vali934802
5Guy4465
6Jiesse4250
7Lululayoud4136
8Exorciste13901
9Duky3836
10Bnat913826

Top logique
Points de logique
1Jonawel7543
2Cowbowl7263
3Dididam5778
4Natg334922
5Lululayoud4868
6Vali934805
7Guy4642
8Exorciste14617
9Dalya74570
10Vivine9724492

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8005
2Cowbowl7726
3Dididam6101
4Natg335348
5Dalya75194
6Lululayoud5155
7Vivine9725098
8Exorciste14974
9Bnat914856
10Guy4856

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4703
2Cowbowl4638
3Dididam3852
4Vali933631
5Lululayoud3530
6Jiesse3195
7Dalya73138
8Plume643100
9Natg333095
10Vivine9723085