jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 15/12/2019 à 22h48


Top happy's
1Flashingir  1052607 happy's
2Lolotte170  1044798 happy's
3Nourko  1044273 happy's
4Barnard  1029744 happy's
5Bouldepoil  1028425 happy's
6Bringue  967156 happy's
7Sami17  963681 happy's
8Bnat91  954747 happy's
9Pinpin17  952226 happy's
10Cowbowl  892684 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel667182078734515828770
2Cowbowl606278658442514527514
3Dididam563363456796433023104
4Lululayoud457154475833400619857
5Natg33428356196109356919580
6Dalya7397051635857354418534
7Exorciste1432151925680325418447
8Bnat91429750405640344018417
9Vivine972387649765711348118044
10Plume64365447365257357817225

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6671
2Cowbowl6062
3Dididam5633
4Lululayoud4571
5Exorciste14321
6Bnat914297
7Natg334283
8Didinette13983
9Dalya73970
10Vivine9723876

Top logique
Points de logique
1Jonawel8207
2Cowbowl7865
3Dididam6345
4Natg335619
5Lululayoud5447
6Exorciste15192
7Dalya75163
8Bnat915040
9Vivine9724976
10Papillon714781

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8734
2Cowbowl8442
3Dididam6796
4Natg336109
5Dalya75857
6Lululayoud5833
7Vivine9725711
8Exorciste15680
9Bnat915640
10Plume645257

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel5158
2Cowbowl5145
3Dididam4330
4Lululayoud4006
5Plume643578
6Natg333569
7Dalya73544
8Vivine9723481
9Bnat913440
10Barnard3374