jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/03/2019 à 06h35


Top happy's
1Vali93  1645005 happy's
2Guy  1197052 happy's
3Jiesse  1106759 happy's
4Cowbowl  873176 happy's
5Flashingir  781315 happy's
6Lolotte170  777383 happy's
7Bnat91  775449 happy's
8Guyguy514  769853 happy's
9Bouldepoil  760937 happy's
10Aziz Mon C  749605 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel633777738241487627227
2Cowbowl582375067985485826172
3Dididam537860016383404421806
4Vali93497349764974381218735
5Lululayoud430550945417371518531
6Natg33393751535616328217988
7Guy470348455206290017654
8Exorciste1408448805280304617290
9Dalya7373647965437328217251
10Bnat91401846515185312616980

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6337
2Cowbowl5823
3Dididam5378
4Vali934973
5Guy4703
6Jiesse4421
7Lululayoud4305
8Exorciste14084
9Bnat914018
10Natg333937

Top logique
Points de logique
1Jonawel7773
2Cowbowl7506
3Dididam6001
4Natg335153
5Lululayoud5094
6Vali934976
7Exorciste14880
8Guy4845
9Dalya74796
10Vivine9724666

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8241
2Cowbowl7985
3Dididam6383
4Natg335616
5Dalya75437
6Lululayoud5417
7Vivine9725302
8Exorciste15280
9Guy5206
10Bnat915185

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4876
2Cowbowl4858
3Dididam4044
4Vali933812
5Lululayoud3715
6Jiesse3378
7Plume643291
8Dalya73282
9Natg333282
10Vivine9723229