jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/01/2019 à 04h13


Top happy's
1Vali93  1567886 happy's
2Guy  1099959 happy's
3Jiesse  1047129 happy's
4Cowbowl  844782 happy's
5Aziz Mon C  781219 happy's
6Flashingir  726510 happy's
7Guyguy514  724959 happy's
8Lolotte170  721647 happy's
9Bnat91  721374 happy's
10Bouldepoil  707770 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel627876958161481926953
2Cowbowl576674197901478925875
3Dididam532259206293398521520
4Vali93491649184916375118501
5Lululayoud424950135337365218251
6Natg33389150825546322417743
7Guy463447715098286617369
8Exorciste1403848145191299817041
9Dalya7369247245365323317014
10Vivine972362946295256319116705

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6278
2Cowbowl5766
3Dididam5322
4Vali934916
5Guy4634
6Jiesse4364
7Lululayoud4249
8Exorciste14038
9Bnat913956
10Natg333891

Top logique
Points de logique
1Jonawel7695
2Cowbowl7419
3Dididam5920
4Natg335082
5Lululayoud5013
6Vali934918
7Exorciste14814
8Guy4771
9Dalya74724
10Vivine9724629

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel8161
2Cowbowl7901
3Dididam6293
4Natg335546
5Dalya75365
6Lululayoud5337
7Vivine9725256
8Exorciste15191
9Guy5098
10Bnat915075

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel4819
2Cowbowl4789
3Dididam3985
4Vali933751
5Lululayoud3652
6Jiesse3321
7Dalya73233
8Plume643232
9Natg333224
10Vivine9723191