jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 29/05/2020 à 05h33


Top happy's
1Guy  1536647 happy's
2Flashingir  1219035 happy's
3Barnard  1198212 happy's
4Bouldepoil  1195398 happy's
5Lolotte170  1144473 happy's
6Sami17  1129900 happy's
7Pinpin17  1115750 happy's
8Bnat91  1101236 happy's
9Cowbowl  1053479 happy's
10Altessepin  991157 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jonawel688184679012532829688
2Cowbowl620880618672531528256
3Didinette1622880858706375426773
4Lululayoud473356716071418620661
5Natg33447658876408374520516
6Exorciste1455254716002337319398
7Bnat91448652895954362119350
8Dalya7410253256060365719144
9Guy497551065589300318673
10Vivine972401451335916359218655

Top beauté
Points de beauté
1Jonawel6881
2Didinette16228
3Cowbowl6208
4Guy4975
5Lululayoud4733
6Exorciste14552
7Bnat914486
8Natg334476
9Shakestal4172
10Dalya74102

Top logique
Points de logique
1Jonawel8467
2Didinette18085
3Cowbowl8061
4Natg335887
5Lululayoud5671
6Exorciste15471
7Dalya75325
8Bnat915289
9Vivine9725133
10Guy5106

Top charisme
Points de charisme
1Jonawel9012
2Didinette18706
3Cowbowl8672
4Natg336408
5Lululayoud6071
6Dalya76060
7Exorciste16002
8Bnat915954
9Vivine9725916
10Guy5589

Top créativité
Points de créativité
1Jonawel5328
2Cowbowl5315
3Lululayoud4186
4Didinette13754
5Natg333745
6Plume643738
7Dalya73657
8Bnat913621
9Vivine9723592
10Barnard3544