jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/05/2019 à 05h07


Top happy's
1Mag43  605129 happy's
2Sara720  411820 happy's
3Mimine0206  188156 happy's
4Minelle  177342 happy's
5Kiria  166383 happy's
6Minirock  127332 happy's
7Larocka  126697 happy's
8Sissi4472  125042 happy's
9Minta  124594 happy's
10Inohinatap  95827 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)464557275711338719470
2Noelnelly306037263757272713270
3Larocka267634863633237512170
4Denver971293129383013233611218
5Minirock246930693352219211082
6Anouchka23222031183526173310597
7Affaifa226031873470132410241
8Jpmado239227092682235710140
9Dalya9724022372806306118929996
10Aricia25862733282615139658

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4645
2Noelnelly3060
3Denver9712931
4Larocka2676
5Aricia2586
6Minirock2469
7Jpmado2392
8Affaifa2260
9Gigilamoro2250
10Dalya972402237

Top logique
Points de logique
1(joah)5727
2Noelnelly3726
3Larocka3486
4Affaifa3187
5Anouchka233118
6Minirock3069
7Poupoule663015
8Isali2987
9Denver9712938
10Drucilia2861

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5711
2Noelnelly3757
3Larocka3633
4Anouchka233526
5Affaifa3470
6Minirock3352
7Isali3254
8Drucilia3249
9Poupoule663239
10Kiria3125

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3387
2Noelnelly2727
3Larocka2375
4Jpmado2357
5Denver9712336
6Minirock2192
7Dalya972401892
8Christo81807
9Anouchka231733
10Drucilia1677