jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/03/2019 à 06h35


Top happy's
1Mag43  744628 happy's
2Sara720  416367 happy's
3Lisa2812  257319 happy's
4Kiria  182122 happy's
5Minita  165625 happy's
6Mimine0206  144532 happy's
7Belette<3p  131822 happy's
8Minirock  119188 happy's
9Larocka  117046 happy's
10Celia19  99701 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)458756395631332619183
2Noelnelly306037063709271313188
3Larocka261633913524230711838
4Minita250732613494239911661
5Denver971292129183003233611178
6Minirock240629713231211510723
7Anouchka23217730403445168210344
8Affaifa22053100334313029950
9Jpmado23232642261522909870
10Dalya9724021802714297018309694

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4587
2Noelnelly3060
3Denver9712921
4Larocka2616
5Aricia2564
6Ketty95762536
7Minita2507
8Minirock2406
9Jpmado2323
10Gigilamoro2250

Top logique
Points de logique
1(joah)5639
2Noelnelly3706
3Larocka3391
4Minita3261
5Affaifa3100
6Anouchka233040
7Poupoule663000
8Minirock2971
9Isali2952
10Denver9712918

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5631
2Noelnelly3709
3Larocka3524
4Minita3494
5Anouchka233445
6Affaifa3343
7Minirock3231
8Isali3214
9Drucilia3200
10Poupoule663186

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3326
2Noelnelly2713
3Minita2399
4Denver9712336
5Larocka2307
6Jpmado2290
7Minirock2115
8Incal1836
9Dalya972401830
10Christo81732