jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 16/11/2018 à 04h05


Top happy's
1Mag43  703428 happy's
2Sara720  382123 happy's
3Lisa2812  227298 happy's
4Ensorcelee  156253 happy's
5Kiria  148111 happy's
6Mimine0206  137451 happy's
7Spider17  102258 happy's
8Sissi4472  86798 happy's
9Claudine73  86170 happy's
10Ally49000  83795 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)448254945457321018643
2Noelnelly297635823579267412811
3Denver971282228172901224710787
4Anouchka2321072930327015969903
5Affaifa21142929318912479479
6Jpmado22032522249521709390
7Aricia25222664274814459379
8Isali20522902315211619267
9Dalya9724020782563280817139162
10Magic2925132579262014329144

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4482
2Noelnelly2976
3Denver9712822
4Aricia2522
5Magic292513
6Ketty95762356
7Gigilamoro2250
8Jpmado2203
9Tanyar2173
10Affaifa2114

Top logique
Points de logique
1(joah)5494
2Noelnelly3582
3Poupoule662965
4Anouchka232930
5Affaifa2929
6Isali2902
7Denver9712817
8Drucilia2781
9Aricia2664
10Magic292579

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5457
2Noelnelly3579
3Anouchka233270
4Affaifa3189
5Isali3152
6Drucilia3123
7Poupoule663098
8Kiria2994
9Denver9712901
10Tanyar2894

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3210
2Noelnelly2674
3Denver9712247
4Jpmado2170
5Dalya972401713
6Incal1711
7Drucilia1647
8Christo81599
9Anouchka231596
10Ketty95761517