jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 29/05/2020 à 05h32


Top happy's
1Mag43  631086 happy's
2Mimine0206  206183 happy's
3Minta  176206 happy's
4Gigilamoro  164125 happy's
5Anouchka23  106280 happy's
6Ecyma  82375 happy's
7S2010  79225 happy's
8Fallenbitc  69773 happy's
9Gyom89  54302 happy's
10Dumdum102  51685 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)499962046328378121312
2Jpmado271130232994266211390
3Anouchka23230532883833186311289
4Gigilamoro277532253507171511222
5Christo8236328563120214710486
6Tanyar247329603521147410428
7Drucilia13912980342817159514
8Minta18932972310814449417
9Poupoule6614853175346512419366
10Kiria18002595329113189004

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4999
2Gigilamoro2775
3Jpmado2711
4Tanyar2473
5Christo82363
6Anouchka232305
7Minelle2260
8Claridge2207
9Mimine02062191
10Sisigna2103

Top logique
Points de logique
1(joah)6204
2Anouchka233288
3Gigilamoro3225
4Poupoule663175
5Jpmado3023
6Drucilia2980
7Minta2972
8Tanyar2960
9Christo82856
10Jucathy2604

Top charisme
Points de charisme
1(joah)6328
2Anouchka233833
3Tanyar3521
4Gigilamoro3507
5Poupoule663465
6Drucilia3428
7Kiria3291
8Christo83120
9Minta3108
10Jpmado2994

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3781
2Jpmado2662
3Christo82147
4Anouchka231863
5Drucilia1715
6Gigilamoro1715
7Tanyar1474
8Mimine02061473
9Minta1444
10Marietr1381