jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 15/12/2019 à 22h48


Top happy's
1Mag43  580635 happy's
2Lisa2812  306593 happy's
3Mimine0206  274605 happy's
4Kiria  183620 happy's
5Celia19  143777 happy's
6Minta  133167 happy's
7Minirock  133018 happy's
8Dumdum102  132577 happy's
9Larocka  122031 happy's
10Fallenbitc  120650 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)484160036043360720494
2Larocka286737723960259613195
3Minirock265233323675240512064
4Anouchka23231232603762185211186
5Dalya97240242530643389209910977
6Jpmado258528972866254410892
7Kelly A.222329543312155810047
8Tanyar23822804330013899875
9Christo822082701296519929866
10Minta19072961306614429376

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4841
2Larocka2867
3Minirock2652
4Jpmado2585
5Dalya972402425
6Tanyar2382
7Anouchka232312
8Gigilamoro2250
9Kelly A.2223
10Christo82208

Top logique
Points de logique
1(joah)6003
2Larocka3772
3Minirock3332
4Anouchka233260
5Poupoule663095
6Dalya972403064
7Minta2961
8Kelly A.2954
9Drucilia2934
10Jpmado2897

Top charisme
Points de charisme
1(joah)6043
2Larocka3960
3Anouchka233762
4Minirock3675
5Dalya972403389
6Poupoule663354
7Drucilia3338
8Kelly A.3312
9Tanyar3300
10Kiria3228

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3607
2Larocka2596
3Jpmado2544
4Minirock2405
5Dalya972402099
6Christo81992
7Anouchka231852
8Drucilia1696
9Kelly A.1558
10Gigilamoro1487