jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 18/08/2019 à 19h17


Top happy's
1Sara720  449719 happy's
2Lisa2812  274243 happy's
3Mimine0206  230396 happy's
4Kiria  142731 happy's
5Minirock  123343 happy's
6Minta  119238 happy's
7Celia19  118135 happy's
8Larocka  111620 happy's
9Fallenbitc  111366 happy's
10Dumdum102  95842 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)472458465839346619875
2Larocka275435993774246312590
3Minirock254131663491227611474
4Anouchka23228032033634180910926
5Jpmado247227832759243210446
6Dalya97240231129103202197210395
7Kelly A.21292820309314699511
8Tanyar22782680312813569442
9Christo821002588285718849429
10Drucilia14052886328616879264

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4724
2Larocka2754
3Minirock2541
4Jpmado2472
5Dalya972402311
6Anouchka232280
7Tanyar2278
8Gigilamoro2250
9Claridge2207
10Kelly A.2129

Top logique
Points de logique
1(joah)5846
2Larocka3599
3Anouchka233203
4Minirock3166
5Poupoule663040
6Dalya972402910
7Minta2902
8Drucilia2886
9Kelly A.2820
10Jpmado2783

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5839
2Larocka3774
3Anouchka233634
4Minirock3491
5Drucilia3286
6Poupoule663278
7Dalya972403202
8Kiria3147
9Tanyar3128
10Kelly A.3093

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3466
2Larocka2463
3Jpmado2432
4Minirock2276
5Dalya972401972
6Christo81884
7Anouchka231809
8Drucilia1687
9Kelly A.1469
10Gigilamoro1469