jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/01/2019 à 04h13


Top happy's
1Mag43  723734 happy's
2Sara720  387128 happy's
3Lisa2812  241689 happy's
4Kiria  170036 happy's
5Minirock  137507 happy's
6Minita  129661 happy's
7Spider17  125961 happy's
8Mimine0206  122917 happy's
9Sissi4472  118999 happy's
10Wasa66  102797 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)453355655545327118914
2Noelnelly305636863673270513120
3Larocka255733073423224411531
4Minita245231763404233411366
5Denver971289228872974231211065
6Minirock234928993137205410439
7Anouchka23214729953372164410158
8Affaifa21563015326212679700
9Jpmado22682587256022359650
10Aricia25542701278614779518

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4533
2Noelnelly3056
3Denver9712892
4Larocka2557
5Aricia2554
6Minita2452
7Ketty95762437
8Minirock2349
9Alibaba1952308
10Jpmado2268

Top logique
Points de logique
1(joah)5565
2Noelnelly3686
3Larocka3307
4Minita3176
5Affaifa3015
6Anouchka232995
7Poupoule662985
8Isali2937
9Minirock2899
10Denver9712887

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5545
2Noelnelly3673
3Larocka3423
4Minita3404
5Anouchka233372
6Affaifa3262
7Isali3173
8Drucilia3165
9Poupoule663143
10Minirock3137

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3271
2Noelnelly2705
3Minita2334
4Denver9712312
5Larocka2244
6Jpmado2235
7Minirock2054
8Alibaba1951819
9Incal1777
10Dalya972401774