jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h49


Top happy's
1Mag43  689731 happy's
2Sara720  350397 happy's
3Lisa2812  241065 happy's
4Ensorcelee  141815 happy's
5Laptiteflo  136273 happy's
6Kiria  122836 happy's
7Claudine73  111940 happy's
8Dalya97240  108529 happy's
9Laval52  92968 happy's
10Violette79  88191 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1(joah)443854405389315818425
2Noelnelly297535563559266712757
3Denver971277027502833219110544
4Anouchka2320822870321315679732
5Affaifa21002881313412049319
6Jpmado21562475244821239202
7Isali20522872311711399180
8Magic2924622529255714208968
9Dalya9724020382503273116628934
10Drucilia14052766308816358894

Top beauté
Points de beauté
1(joah)4438
2Noelnelly2975
3Denver9712770
4Magic292462
5Ketty95762270
6Gigilamoro2250
7Jpmado2156
8Tanyar2123
9Cocole532103
10Affaifa2100

Top logique
Points de logique
1(joah)5440
2Noelnelly3556
3Poupoule662945
4Affaifa2881
5Isali2872
6Anouchka232870
7Drucilia2766
8Denver9712750
9Magic292529
10Kelly A.2514

Top charisme
Points de charisme
1(joah)5389
2Noelnelly3559
3Anouchka233213
4Affaifa3134
5Isali3117
6Drucilia3088
7Poupoule663061
8Kiria2951
9Denver9712833
10Tanyar2803

Top créativité
Points de créativité
1(joah)3158
2Noelnelly2667
3Denver9712191
4Jpmado2123
5Dalya972401662
6Incal1661
7Drucilia1635
8Anouchka231567
9Christo81542
10Pit201497