jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h49


Top happy's
1Melissaaaa  187149 happy's
2Malili59  182124 happy's
3Cyril89120  107462 happy's
4Minta  89493 happy's
5Lamarmotte  81162 happy's
6Minelle  79955 happy's
7Presci65  69643 happy's
8Sexi-style  65413 happy's
9Romymounet  43800 happy's
10Choupette1  36932 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Minta16962556255811968006
2Craycray1788228323197947184
3Jeremyjord970246625575386531
4Minelle1577197617717366060
5Dorinette862188618646735285
6Cantet919170216735344828
7Line4571183139614247174720
8Presci65984158814896384699
9Yo06904168010969204600
10Xuxu641185120112597264371

Top beauté
Points de beauté
1Craycray1788
2Minta1696
3Minelle1577
4Xuxu641185
5Line4571183
6Picarde1123
7Sexi-style1111
8Allie-kiar1094
9Gigi926001033
10Presci65984

Top logique
Points de logique
1Minta2556
2Jeremyjord2466
3Craycray2283
4Minelle1976
5Dorinette1886
6Cantet1702
7Yo061680
8Presci651588
9Momographi1439
10Christein1410

Top charisme
Points de charisme
1Minta2558
2Jeremyjord2557
3Craycray2319
4Dorinette1864
5Minelle1771
6Cantet1673
7Presci651489
8Line4571424
9Christein1348
10Mattéo661298

Top créativité
Points de créativité
1Minta1196
2Yo06920
3Craycray794
4Minelle736
5Xuxu64726
6Line457717
7Sexi-style710
8Dorinette673
9Christein646
10Presci65638