jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 16/11/2018 à 04h04


Top happy's
1Ela06  224097 happy's
2Fander  110942 happy's
3Meluna  70337 happy's
4Capucine76  58139 happy's
5Lafolledin  56277 happy's
6Thais87  41890 happy's
7Supercoco  31229 happy's
8Rititia  21697 happy's
9Roizag2  20653 happy's
10Lauryna  14200 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Lauryna711107710864523326
2Kampo0017509799663583053
3Supercoco6479999904173053
4Natshan6728739453742864
5Fander7418388484282855
6Ariaz7218229133952851
7Meluna7028097734682752
8Iskobb6017817784042564
9Mariehae4418497773812448
10Roizag26696686644162417

Top beauté
Points de beauté
1Kampo001750
2Fander741
3Ariaz721
4Lauryna711
5Meluna702
6Natshan672
7Roizag2669
8Supercoco647
9Rititia632
10Poupounett625

Top logique
Points de logique
1Lauryna1077
2Supercoco999
3Kampo001979
4Natshan873
5Mariehae849
6Fander838
7Ariaz822
8Meluna809
9Iskobb781
10Lafolledin715

Top charisme
Points de charisme
1Lauryna1086
2Supercoco990
3Kampo001966
4Natshan945
5Ariaz913
6Fander848
7Iskobb778
8Mariehae777
9Meluna773
10Lafolledin753

Top créativité
Points de créativité
1Meluna468
2Lauryna452
3Fander428
4Supercoco417
5Roizag2416
6Iskobb404
7Ariaz395
8Mariehae381
9Natshan374
10Nattali372