jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/03/2019 à 06h35


Top happy's
1Ela06  260119 happy's
2Ayesha  107008 happy's
3Ju9193  51183 happy's
4Lolilam  45247 happy's
5Kiki29590  28801 happy's
6Jellaya  24206 happy's
7Leti631  15543 happy's
8Xxxlaurexx  15479 happy's
9Supercoco  14345 happy's
10Agathéa92  14008 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Ayesha25142515251712558801
2Supercoco647108310924453267
3Kampo001793104810403763257
4Kiki295907009368414712948
5Lolilam7468418505112948
6Eleana147568138604142843
7Jellaya7187727434032636
8Ju91936837056984202506
9Mariehae4428557883852470
10Drinny6886267263512391

Top beauté
Points de beauté
1Ayesha2514
2Kampo001793
3Eleana14756
4Lolilam746
5Jellaya718
6Kiki29590700
7Drinny688
8Ju9193683
9Supercoco647
10Titou2607630

Top logique
Points de logique
1Ayesha2515
2Supercoco1083
3Kampo0011048
4Kiki29590936
5Mariehae855
6Lolilam841
7Eleana14813
8Jellaya772
9Lincoln4735
10Ju9193705

Top charisme
Points de charisme
1Ayesha2517
2Supercoco1092
3Kampo0011040
4Eleana14860
5Lolilam850
6Kiki29590841
7Mariehae788
8Maman89746
9Jellaya743
10Drinny726

Top créativité
Points de créativité
1Ayesha1255
2Lolilam511
3Kiki29590471
4Supercoco445
5Ju9193420
6Eleana14414
7Jellaya403
8Mariehae385
9Kampo001376
10Celinette8375