jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h48


Top happy's
1Ela06  199365 happy's
2Fander  91299 happy's
3Docteurwho  71863 happy's
4Lafolledin  59503 happy's
5Capucine76  38958 happy's
6Cytelle  28064 happy's
7Sumia  25841 happy's
8Supercoco  22531 happy's
9Rititia  20654 happy's
10Thais87  20069 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Docteurwho1825214120007486714
2Lauryna665103810484403191
3Kampo0017509799663583053
4Supercoco6479599664072979
5Fander7488378554352875
6Natshan6578258973492728
7Ariaz6947608523572663
8Letsmotiv7027317473972577
9Sumia6907157084112524
10Kity155867927903492517

Top beauté
Points de beauté
1Docteurwho1825
2Kampo001750
3Fander748
4Letsmotiv702
5Ariaz694
6Sumia690
7Loulouvach667
8Lauryna665
9Natshan657
10Supercoco647

Top logique
Points de logique
1Docteurwho2141
2Lauryna1038
3Kampo001979
4Supercoco959
5Mariehae849
6Fander837
7Natshan825
8Kity15792
9Pite25769
10Ariaz760

Top charisme
Points de charisme
1Docteurwho2000
2Lauryna1048
3Supercoco966
4Kampo001966
5Natshan897
6Fander855
7Ariaz852
8Kity15790
9Mariehae777
10Lafolledin753

Top créativité
Points de créativité
1Docteurwho748
2Lauryna440
3Fander435
4Sumia411
5Supercoco407
6Letsmotiv397
7Pite25391
8Mariehae381
9Audrey15369
10Roizag2363