jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/01/2019 à 04h12


Top happy's
1Ela06  233622 happy's
2Roizag2  41496 happy's
3Iskobb  17668 happy's
4Pamyo24  17226 happy's
5Titou2607  16781 happy's
6Agathéa92  13150 happy's
7Maman89  12720 happy's
8Leslye17  11025 happy's
9Huituntroi  10592 happy's
10Lysamey  10194 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Kampo001786103410103693199
2Supercoco647104310414333164
3Ariaz77289310044333102
4Roizag27327317274792669
5Iskobb6018208294162666
6Kiki295906338327344052604
7Eleana146787217883642551
8Julie061006607137404012514
9Mariehae4428557883852470
10Nattali6326876983842401

Top beauté
Points de beauté
1Kampo001786
2Ariaz772
3Roizag2732
4Eleana14678
5Julie06100660
6Supercoco647
7Kiki29590633
8Nattali632
9Maman89602
10Pamyo24602

Top logique
Points de logique
1Supercoco1043
2Kampo0011034
3Ariaz893
4Mariehae855
5Kiki29590832
6Iskobb820
7Roizag2731
8Eleana14721
9Julie06100713
10Lincoln4694

Top charisme
Points de charisme
1Supercoco1041
2Kampo0011010
3Ariaz1004
4Iskobb829
5Eleana14788
6Mariehae788
7Julie06100740
8Maman89735
9Kiki29590734
10Pamyo24732

Top créativité
Points de créativité
1Roizag2479
2Supercoco433
3Ariaz433
4Iskobb416
5Kiki29590405
6Julie06100401
7Mariehae385
8Nattali384
9Pamyo24373
10Kampo001369