jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/05/2019 à 05h06


Top happy's
1Ela06  243170 happy's
2Kiki29590  44607 happy's
3Lafolledin  35277 happy's
4Supercoco  26211 happy's
5Bibzouille  21037 happy's
6Xxxlaurexx  20923 happy's
7Titou2607  16623 happy's
8Roudoudou5  15309 happy's
9Koala44  14592 happy's
10Doudou5985  13883 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Kiki2959079310779745523396
2Supercoco647111811314613357
3Eleana148088669714623107
4Xxxlaurexx6647228214242631
5Titou26077057287113942538
6Sandm7007037064012510
7Mariehae4428557883852470
8Marie_root6156606573742306
9Doudou59856346866183592297
10Lincoln45337527302802295

Top beauté
Points de beauté
1Eleana14808
2Kiki29590793
3Titou2607705
4Sandm700
5Xxxlaurexx664
6Supercoco647
7Doudou5985634
8Marie_root615
9Koala44605
10Stribilh601

Top logique
Points de logique
1Supercoco1118
2Kiki295901077
3Eleana14866
4Mariehae855
5Lincoln4752
6Titou2607728
7Xxxlaurexx722
8Lafolledin708
9Jejeelodi5705
10Sandm703

Top charisme
Points de charisme
1Supercoco1131
2Kiki29590974
3Eleana14971
4Xxxlaurexx821
5Mariehae788
6Lafolledin746
7Lincoln4730
8Titou2607711
9Sandm706
10Bibzouille669

Top créativité
Points de créativité
1Kiki29590552
2Eleana14462
3Supercoco461
4Xxxlaurexx424
5Sandm401
6Titou2607394
7Mariehae385
8Marie_root374
9Doudou5985359
10Leslye17352