jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 16/11/2018 à 04h04


Top happy's
1Florida200  382178 happy's
2Julyanha  56246 happy's
3Leavethisp  40183 happy's
4Ambar77  22020 happy's
5Vani2b  19422 happy's
6Justinesyl  11702 happy's
7Laura2652  6776 happy's
8Emmalily08  4297 happy's
9Vampire199  3812 happy's
10Lisa45  3594 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Leavethisp6006985932912182
2Laura2652379437403601279
3Justinesyl3303743451301179
4Vampire1993343663721051177
5Micky974283389355951122
6Julyanha3083593241011092
7Arboucha285386286771034
8Juju893602843223191001025
9Mama9826632628689967
10Florida20028636822215891

Top beauté
Points de beauté
1Leavethisp600
2Laura2652379
3Vampire199334
4Justinesyl330
5Julyanha308
6Ambar77300
7Florida200286
8Arboucha285
9Juju89360284
10Micky974283

Top logique
Points de logique
1Leavethisp698
2Laura2652437
3Micky974389
4Arboucha386
5Justinesyl374
6Florida200368
7Vampire199366
8Julyanha359
9Mama98326
10Juju89360322

Top charisme
Points de charisme
1Leavethisp593
2Laura2652403
3Vampire199372
4Micky974355
5Justinesyl345
6Julyanha324
7Juju89360319
8Mama98286
9Arboucha286
10Claudu042272

Top créativité
Points de créativité
1Leavethisp291
2Justinesyl130
3Vampire199105
4Julyanha101
5Juju89360100
6Micky97495
7Mama9889
8Littlegirl83
9Athenaiis79
10Eliane170878