jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/01/2019 à 04h11


Top happy's
1Florida200  398924 happy's
2Julyanha  54813 happy's
3Vani2b  16806 happy's
4Isa93  11879 happy's
5Lucie2608  5758 happy's
6Micky420  4947 happy's
7Samsam05  4782 happy's
8Camilie21  4150 happy's
9Micky974  3465 happy's
10Sofitiger2  2911 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Vampire1993924404301421404
2Micky974291398358971144
3Julyanha3083593241011092
4Lucie2608301275280100956
5Alcmène28629527699956
6Sofitiger230428929556944
7Athenaiis270280279109938
8Celiakelly25934627535915
9Celyne3725926024983851
10Emmanous25726224877844

Top beauté
Points de beauté
1Vampire199392
2Julyanha308
3Sofitiger2304
4Lucie2608301
5Micky974291
6Alcmène286
7Florida200272
8Athenaiis270
9Celyne37259
10Celiakelly259

Top logique
Points de logique
1Vampire199440
2Micky974398
3Julyanha359
4Florida200354
5Celiakelly346
6Alcmène295
7Sofitiger2289
8Athenaiis280
9Lucie2608275
10Vani2b265

Top charisme
Points de charisme
1Vampire199430
2Micky974358
3Julyanha324
4Sofitiger2295
5Lucie2608280
6Athenaiis279
7Alcmène276
8Celiakelly275
9Tyty71269
10Cestunessa254

Top créativité
Points de créativité
1Vampire199142
2Athenaiis109
3Julyanha101
4Lucie2608100
5Alcmène99
6Micky97497
7Celyne3783
8Emmanous77
9Cestunessa77
10Tyty7176