jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 18/08/2019 à 19h14


Top happy's
1Florida200  442460 happy's
2Julyanha  112372 happy's
3Isa93  12729 happy's
4Kielyr  6344 happy's
5Souhayne  6124 happy's
6Moimwamoi  4972 happy's
7Luminna21  2520 happy's
8Adeflo  2401 happy's
9La Twirleu  2247 happy's
10Dada2020  2239 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Souhayne3203313321451128
2Julyanha3083593241011092
3Marie041093143413241101089
4Cucu903203123192991101040
5Yuclo304336292821014
6Lulu026902912913081141004
7X-polou-x32628730341957
8Isa93277282277100936
9Kielyr28029028277929
10Moimwamoi27729827281928

Top beauté
Points de beauté
1X-polou-x326
2Souhayne320
3Marie04109314
4Cucu90320312
5Julyanha308
6Yuclo304
7Lulu02690291
8Kielyr280
9Isa93277
10Moimwamoi277

Top logique
Points de logique
1Julyanha359
2Marie04109341
3Florida200340
4Yuclo336
5Souhayne331
6Cucu90320319
7Titivilar305
8Moimwamoi298
9Luminna21294
10Lulu02690291

Top charisme
Points de charisme
1Souhayne332
2Julyanha324
3Marie04109324
4Lulu02690308
5X-polou-x303
6Cucu90320299
7Yuclo292
8Kielyr282
9Isa93277
10Moimwamoi272

Top créativité
Points de créativité
1Souhayne145
2Lulu02690114
3Cucu90320110
4Marie04109110
5Julyanha101
6Isa93100
7Yuclo82
8Moimwamoi81
9Margoxp80
10Kielyr77