jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h47


Top happy's
1Florida200  370895 happy's
2Julyanha  44176 happy's
3Leavethisp  17710 happy's
4Moimoi123  11851 happy's
5Justinesyl  4289 happy's
6Agozile  4020 happy's
7Koala44  3251 happy's
8Benjidu033  3196 happy's
9Pirrana  2946 happy's
10Systy  2698 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Leavethisp5105915082391848
2Laura2652340383363561142
3Arboucha306399307981110
4Julyanha3083593241011092
5Tchucky3203353011351091
6Justinesyl3033373331091082
7Celi283433083131081072
8Pititelili3162933061331048
9Celiakelly27936629556996
10Oniyuki28630929093978

Top beauté
Points de beauté
1Leavethisp510
2Celi28343
3Laura2652340
4Tchucky320
5Pititelili316
6Julyanha308
7Arboucha306
8Justinesyl303
9Florida200300
10Oniyuki286

Top logique
Points de logique
1Leavethisp591
2Arboucha399
3Laura2652383
4Florida200382
5Celiakelly366
6Julyanha359
7Justinesyl337
8Tchucky335
9Laetyd314
10Oniyuki309

Top charisme
Points de charisme
1Leavethisp508
2Laura2652363
3Justinesyl333
4Julyanha324
5Celi28313
6Arboucha307
7Pititelili306
8Tchucky301
9Celiakelly295
10Oniyuki290

Top créativité
Points de créativité
1Leavethisp239
2Tchucky135
3Pititelili133
4Justinesyl109
5Celi28108
6Julyanha101
7Arboucha98
8Laetyd97
9Oniyuki93
10Koala4488