jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/03/2019 à 06h35


Top happy's
1Florida200  410018 happy's
2Julyanha  70138 happy's
3Isa93  10544 happy's
4Yoyofa  4240 happy's
5Znazim  3956 happy's
6Emsanto  2811 happy's
7Dada2020  2600 happy's
8Lucie2608  2486 happy's
9La Twirleu  2339 happy's
10Annick2189  1862 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Julyanha3083593241011092
2Heiki Miyo3203293141201083
3Lucie26083463123151001073
4Sofitiger2316327302621007
5Teyss289347284861006
6Emsanto28331728897985
7Lindouche327829428284938
8Meliii183028031027276938
9Dada202027527530878936
10Isa93277282277100936

Top beauté
Points de beauté
1Lucie2608346
2Heiki Miyo320
3Sofitiger2316
4Julyanha308
5Teyss289
6Emsanto283
7Meliii1830280
8Lindouche3278
9Isa93277
10Dada2020275

Top logique
Points de logique
1Julyanha359
2Florida200354
3Teyss347
4Heiki Miyo329
5Sofitiger2327
6Emsanto317
7Lucie2608312
8Meliii1830310
9Lindouche3294
10Celiakelly290

Top charisme
Points de charisme
1Julyanha324
2Lucie2608315
3Heiki Miyo314
4Dada2020308
5Sofitiger2302
6Emsanto288
7Yoyofa287
8Teyss284
9Tyty71282
10Lindouche3282

Top créativité
Points de créativité
1Heiki Miyo120
2Julyanha101
3Isa93100
4Tyty71100
5Lucie2608100
6Emsanto97
7Teyss86
8Lindouche384
9Yoyofa81
10Dada202078