jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 15/12/2019 à 22h47


Top happy's
1Florida200  464928 happy's
2Julyanha  144156 happy's
3Mathis8744  9793 happy's
4Alicia.bnr  7759 happy's
5Luminna21  6686 happy's
6Kadidja78  5258 happy's
7Annick2189  4562 happy's
8Celiakelly  3199 happy's
9Missalba  3080 happy's
10Wyndon  2819 happy's

Top compétences
BeaLogChaSpeTotal
1Jenny-fer3453333301221130
2Elfedouce3273323151411115
3Julyanha3083593241011092
4Olya3053353181081066
5Kadidja78280298282116976
6X-polou-x32629231041969
7Vivi90280283275111949
8Samaëlarch29329426980936
9Wyndon271275285100931
10Monopolys27428828479925

Top beauté
Points de beauté
1Jenny-fer345
2Elfedouce327
3X-polou-x326
4Julyanha308
5Olya305
6Samaëlarch293
7Kadidja78280
8Vivi90280
9Mitaine3276
10Monopolys274

Top logique
Points de logique
1Julyanha359
2Olya335
3Florida200333
4Jenny-fer333
5Elfedouce332
6Luminna21298
7Kadidja78298
8Samaëlarch294
9X-polou-x292
10Monopolys288

Top charisme
Points de charisme
1Jenny-fer330
2Julyanha324
3Olya318
4Elfedouce315
5X-polou-x310
6Wyndon285
7Monopolys284
8Kadidja78282
9Vivi90275
10Mitaine3272

Top créativité
Points de créativité
1Elfedouce141
2Jenny-fer122
3Kadidja78116
4Vivi90111
5Olya108
6Julyanha101
7Wyndon100
8Isa9393
9Csafia92
10Titevivi9784