jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 21/01/2019 à 04h10


Top happy's
1Jaguarx  24496 happy's
2Foxban  9951 happy's
3Mellemoi64  1770 happy's
4Petou5  1505 happy's
5Omido  1242 happy's
6Neva-louis  679 happy's
7Kielyr  606 happy's
8Hauras  578 happy's
9Léo42140  493 happy's
10Zozo6338  449 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Cherrie15127127121375
2Sydneyy19115125130370
3Omido123113119355
4Mellemoi64115117115347
5Sebast70117110107334
6Kitzena105103104312
7Jaguarx9697109302
8Zozo6338858193259
9Petou5687773218
10Hauras677971217

Top beauté
Points de beauté
1Cherrie15127
2Omido123
3Sebast70117
4Mellemoi64115
5Sydneyy19115
6Kitzena105
7Jaguarx96
8Zozo633885
9Loul9970
10Petou568

Top logique
Points de logique
1Cherrie15127
2Sydneyy19125
3Mellemoi64117
4Omido113
5Sebast70110
6Kitzena103
7Jaguarx97
8Zozo633881
9Hauras79
10Petou577

Top charisme
Points de charisme
1Sydneyy19130
2Cherrie15121
3Omido119
4Mellemoi64115
5Jaguarx109
6Sebast70107
7Kitzena104
8Zozo633893
9Petou573
10Mary-jade73