jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 26/05/2019 à 05h05


Top happy's
1Kadidja78  2935 happy's
2Mag220  2524 happy's
3Delapier  2376 happy's
4Zapote  2060 happy's
5Helwa515  1134 happy's
6Elfedouce  1029 happy's
7Johanna971  983 happy's
8Xila67  859 happy's
9Charlottee  802 happy's
10Beneewa  602 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Bianka2260172181613
2Yanis06fr130129122381
3Beneewa124117120361
4Elfedouce128115114357
5Kadidja78120115119354
6Columbo130103120353
7Rose8590114143347
8Passiondou129107106342
9Henri110112110332
10Haelysse110105108323

Top beauté
Points de beauté
1Bianka2260
2Yanis06fr130
3Columbo130
4Passiondou129
5Elfedouce128
6Beneewa124
7Kadidja78120
8Cocoline15115
9Vallivalou112
10Henri110

Top logique
Points de logique
1Bianka2172
2Yanis06fr129
3Beneewa117
4Elfedouce115
5Kadidja78115
6Rose85114
7Henri112
8Passiondou107
9Happy_spri106
10Haelysse105

Top charisme
Points de charisme
1Bianka2181
2Rose85143
3Yanis06fr122
4Columbo120
5Beneewa120
6Kadidja78119
7Peggyju70117
8Elfedouce114
9Henri110
10Haelysse108