jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 23/09/2018 à 19h46


Top happy's
1Jaguarx  11076 happy's
2Celyne37  2500 happy's
3Rose Blanc  1649 happy's
4Lucia60  1178 happy's
5Aurore2709  1172 happy's
6Bille Donn  926 happy's
7Princessed  841 happy's
8Lashawana9  811 happy's
9Mirikashï  810 happy's
10Ticoeur220  770 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Tina745892174113379
2Lucia60119119117355
3Pitchoukik112124118354
4Heiki Miyo112112112336
5Ketlyne16010364327
6Lindouche3100114104318
7Lashawana99011397300
8Sebast771367974289
9Lauriedu379091105286
10Cas45889997284

Top beauté
Points de beauté
1Ketlyne160
2Sebast77136
3Lucia60119
4Pitchoukik112
5Heiki Miyo112
6Elsa2016102
7Lindouche3100
8Nussuhet95
9Tina745892
10Calynera91

Top logique
Points de logique
1Tina7458174
2Pitchoukik124
3Lucia60119
4Lindouche3114
5Lashawana9113
6Heiki Miyo112
7Arche49105
8Ketlyne103
9Cas4599
10Nussuhet95

Top charisme
Points de charisme
1Pitchoukik118
2Lucia60117
3Tina7458113
4Heiki Miyo112
5Lauriedu37105
6Lindouche3104
7Cas4597
8Lashawana997
9Zozo633893
10Manon2b291