jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 19/03/2019 à 06h34


Top happy's
1Foxban  20837 happy's
2Noakim  3267 happy's
3Helabenaye  1192 happy's
4Hauras  1131 happy's
5Janinelepl  1046 happy's
6Yacine91  899 happy's
7Lulu02690  874 happy's
8Xila67  859 happy's
9Jeje59760  683 happy's
10Mourano   642 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Sofia3595120115261496
2Yacine91138172143453
3Yanis06fr120118111349
4Hauras118122108348
5Lulu02690110105112327
6Noakim9496101291
7Jeje59760959390278
8Misterjowj889090268
9Marie72230858391259
10Mourano 798685250

Top beauté
Points de beauté
1Yacine91138
2Sofia3595120
3Yanis06fr120
4Hauras118
5Lulu02690110
6Jeje5976095
7Noakim94
8Misterjowj88
9Marie7223085
10Cucu9032083

Top logique
Points de logique
1Yacine91172
2Hauras122
3Yanis06fr118
4Sofia3595115
5Lulu02690105
6Noakim96
7Jeje5976093
8Misterjowj90
9Cucu9032086
10Mourano 86

Top charisme
Points de charisme
1Sofia3595261
2Yacine91143
3Lulu02690112
4Yanis06fr111
5Hauras108
6Noakim101
7Princessed91
8Marie7223091
9Jeje5976090
10Misterjowj90