jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 29/05/2020 à 05h16


Top happy's
1Gandalfe  8986 happy's
2Poupoune19  6364 happy's
3Yumi3986  5109 happy's
4Louise1144  3916 happy's
5Loupiotine  3838 happy's
6Madlad  3717 happy's
7Tyty71  1591 happy's
8Pitchoukik  1510 happy's
9Hitsuji  1406 happy's
10Rocklive67  1302 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Jam97122125131378
2Pitchoukik123128125376
3Madlad124128119371
4Sebast70133112122367
5Cilou989118121116355
6Tyty71115117122354
7Fifine124110106118334
8Poupoune19108108108324
9Dxalyssa104101102307
10Irijasmine98109100307

Top beauté
Points de beauté
1Sebast70133
2Madlad124
3Pitchoukik123
4Jam97122
5Cilou989118
6Tyty71115
7Gandalfe110
8Fifine124110
9Salome3105108
10Poupoune19108

Top logique
Points de logique
1Pitchoukik128
2Madlad128
3Jam97125
4Cilou989121
5Tyty71117
6Sebast70112
7Irijasmine109
8Poupoune19108
9Fifine124106
10Louise1144102

Top charisme
Points de charisme
1Jam97131
2Pitchoukik125
3Tyty71122
4Sebast70122
5Madlad119
6Fifine124118
7Cilou989116
8Poupoune19108
9Dxalyssa102
10Irijasmine100