jeu de simulation sante
jeu d elevage emploi
simulation de vie relations
jeu de simulation d elevage ville
personnage virtuel quartier
jeu de simulation de vie maison
jeu de simulation d elevage enfants
personnage virtuel jeux
jeu de simulation - sante
jeu d elevage - emploi
simulation de vie - relations
jeu de simulation d elevage - ville
personnage virtuel - quartier
jeu de simulation de vie - maison
jeu de simulation d elevage - enfants
personnage virtuel - jeux
jeu de simulation de vie - plus
Retour aux Classements

Dernière mise à jour : 16/11/2018 à 03h05


Top happy's
1Annie0271  32257 happy's
2Adel8ine  17846 happy's
3Claude9  14691 happy's
4Danycaro  14140 happy's
5Graminou  12576 happy's
6Fanny03  10115 happy's
7Haras23  9579 happy's
8L0v3pl4yb0  9536 happy's
9Cagalli67  9305 happy's
10Ciara08  9289 happy's

Top compétences
BeaLogChaTotal
1Angele__9099028982709
2Unducenor6606506531963
3Mauddu55335266278879
4Mathe15200311162673
5Pussy13165163158486
6Kenya13176141149466
7Ange663153141133427
8Charnesia1136124113373
9Labelle100135112114361
10Carinalita124101129354

Top beauté
Points de beauté
1Angele__909
2Unducenor660
3Mauddu55335
4Mathe15200
5Kenya13176
6Pussy13165
7Ange663153
8Fatalgirly140
9Charnesia1136
10Adel8ine135

Top logique
Points de logique
1Angele__902
2Unducenor650
3Mathe15311
4Mauddu55266
5Pussy13163
6Ange663141
7Kenya13141
8Charnesia1124
9Adel8ine115
10Labelle100112

Top charisme
Points de charisme
1Angele__898
2Unducenor653
3Mauddu55278
4Mathe15162
5Pussy13158
6Kenya13149
7Ange663133
8Carinalita129
9Reine Bell121
10Claude9121